Задайте вопрос юристу бесплатно
Москва  тел.8 (499) 638-44-96 доб. 645

Санкт-Петербург тел.8 (812) 309-52-81 доб. 213
Бесплатная консультация юриста
Поиск по сайту
Мы сейчас онлайн!

Как закрыть сайп по продаже наркотиков

Как закрыть сайп по продаже наркотиков

Вопрос юристу:

Хочу закрыть один сайт который распространяет наркотики в Крыму , подавал жалобу в росскомнадзор, сайт вродебы заблокировали, но всеже если постараться попасть на него реально, хотелось бы добиться полной блокировки

Ответ юристов:

обратитесь в полицию и вы службу наркоконтроля по вашему региону РФ, в случае бездействия обращайтесь в вышестоящие структуры
Алекссей, это задача мвд.
Функции и полномочия ФСКН
России переданы МВД России.
Распоряжением Правительства
Российской Федерации от 26 мая
2016 г.
№ 1026-р председателем
ликвидационной комиссии ФСКН
России назначен Зиновьев В.В.
Адрес ликвидационной комиссии
ФСКН России: 101990, Москва,
ул. Маросейка, д. 12.
Обратитесь пожалуйста напрямую туда
Ничего не сделаете.
Кроме как подать заявление в полицию.
Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

***

Что будет за употребление марихуаны ?

Вопрос юристу:

Приехали домой провели обыск обыск в гараже не нашли нечего, на освидетельствование повезли тест показал. есть права говорят отберут что мне светит и отберут ли права

Ответ юристов:

Здравствуйте, Сергей. Всё зависит от того, управляли Вы транспортным средством в состоянии наркотического опьянения или нет! Если выявление факта употребления марихуаны не связано с управлением транспортным средством, то и лишить Вас права управления транспортным средством не могут! А что Вам светит — на этот вопрос можно ответить только после детального изучения ситуации! Если есть дополнительные вопросы, пишите на femida100@bk.ru, icq 652548554 и, если Вам помог ответ, не забывайте его отмечать как полезный. Желаю удачи!
Здравствуйте.
Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ КоАП РФ
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 13 июля 2015 г. N 230-ФЗ в часть 1 статьи 6.9 настоящего Кодекса внесены изменения
См. текст части в предыдущей редакции
1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, —
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. То же действие, совершенное иностранным гражданином или лицом без гражданства, —
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 14 октября 2014 г. N 307-ФЗ в примечание к статье 6.9 настоящего Кодекса внесены изменения, вступающие в силу по истечении тридцати дней после дня официального опубликования названного Федерального закона
См. текст примечания в предыдущей редакции
Примечание. Лицо, добровольно обратившееся в медицинскую организацию для лечения в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, освобождается от административной ответственности за данное правонарушение. Лицо, в установленном порядке признанное больным наркоманией, может быть с его согласия направлено на медицинскую и (или) социальную реабилитацию и в связи с этим освобождается от административной ответственности за совершение правонарушений, связанных с потреблением наркотических средств или психотропных веществ. Действие настоящего примечания распространяется на административные правонарушения, предусмотренные частью 2 статьи 20.20 настоящего Кодекса.
Пишите мне на info.yur-uslugi555@mail.ru . Вы все документы получили? Какие объяснения дали по тесту?