Задайте вопрос юристу бесплатно
Москва  тел.8 (499) 638-44-96 доб. 645

Санкт-Петербург тел.8 (812) 309-52-81 доб. 213
Бесплатная консультация юриста
Поиск по сайту
Мы сейчас онлайн!

Наказание за клевету в интернете

Наказание за клевету в интернете

Моему сыну 17 лет. На него написали заявление в полицию за клевету в интернете. Какое наказание будет?

Вопрос:

Моему сыну 17 лет. На него написали заявление в полицию за клевету в интернете. Какое наказание будет?

Юристы отвечают на вопрос: — наказание за клевету в интернете

Статья 128.1. УК РФ Инсинуация

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники